Kualifikasi MotoGP 2020 di Trans7 Jadwal Acara TV Sabtu Film The 33 di TransTV 22 Agustus 2020



Berikut ini jadwal acara televisi di Trans7, TransTV, SCTV, Indosiar, danGTV pada Sabtu, 22 Agustus 2020. Untuk Trans7, ada Kualifikasi MotoGP 2020 yang tayang malam hari pada pukul 23.30 WIB. Selain itu, program lainnya, meliputi Sobat Misqueen, On The Spot,Opera Van Java hingga Ada Show.

Sementara TransTV menayangkan beberapa film, sepertiEscape Plan 2: Hades,The 33, dan Hunt For Eagle One: Crash Point. Jadi, jangan lewatkan program acara TV yang bergenre olahraga, komedi, religi hingga politik. Nah, apa saja program menarik di stasiun televisi?

01:30 Program Dini Hari 02:00 CNN Connected 03:00 Program Dini Hari

04:30 Riko The Series 05:00 Islam Itu Indah 06:30 Insert Pagi (L)

07:30 Good Morning Weekend 08:30 Celebrity On Vacation 09:00 Ibu Pintar

09:30 Sinema Spesial Weekend 11:30 Insert Siang 12:30 Brownis Jalan Jalan

13:30 Masak Masak 14:00 Raffi, Billy & Friends 15:00 Janji Suci Raffi & Gigi

16:00 CNN Indonesia News Update 17:00 Bikin Laper Weekend 18:00 Keluarga Bosque

19:00 Bioskop Spesial Trans TV Escape Plan 2: Hades 21:00 Bioskop Trans TV The 33 23:00 Bioskop Trans TV Hunt For Eagle One: Crash Point

00:00 Theater 01:30 Rekonstruksi 02:30 Jejak Jejak Misterius

04:00 Gogobus 04:30 The Jungle Bunch 05:00 Treasure Trekkers

05:30 Islampedia 06:00 Redaksi Pagi Akhir Pekan (L) 07:00 Modern Mom

07:30 Selebrita Pagi 08:00 Movievaganza 09:30 Spotlite

10:30 Selebrita On The Weekend 11:30 Keluarga Uya 12:00 Cemplang Cemplung

12:30 Trending 13:00 Kepopedia 13:30 Ojol Story

14:00 Fact Or Fake 14:30 Jejak Si Gundul 15:00 Redaksi Sore (L)

16:00 Seleb Expose 16:45 Ari Lasso N Friends 17:30 Bapau

18:00 Sobat Misqueen 18:30 On The Spot 19:30 Opera Van Java

21:00 Ada Show 22:00 Movievaganza 23:30 Kualifikasi MotoGP 2020

01:00 Katakan Cinta Untuk Putri 01:45 SCTV 04:00 Kata Ustadz Solmed

04:30 Liputan 6 Pagi 06:00 Hot Shot 06:30 Sisterhood Kasmaran

08:15 Soulmate Setengah hati 10:00 Ditaksir Gadis Lele Aku Bisa 12:00 Liputan 6 Siang

12:30 Yowis Ben 14:45 Seleb 15:45 Topeng Kaca

16:45 Magic Tumbler S3 18:00 Dari Jendela SMP 19:45 Samudra Cinta

21:45 Istri Kedua 23:00 The Sultan 00:00 Konser 17 An

01:30 Hos Issue Pagi 02:00 Patroli Malam 02:30 Fokus Malam

03:00 Kisah Nyata Dini Hari 04:30 Live Fokus Pagi 06:00Tasbih

06:30 Kuch Kuch Dangdut 07.30 Jemput Rezeki 08:00 Pintu Berkah

09:30 Hot Issue Pagi 10:30 LivePatroli 11:00 LiveFokus

11:30 Kisah Nyata Spesial 13:30Kisah Nyata Sore 15:00 Suara Hati Istri

17:00Suara Hati Istri Premiere 1 19:00 Suara Hati Istri Premiere 2 21:30 Konser Hijrah Cinta Rossa & Lesti

01:00 Gerebek 01:30 Buletin iNews Malam 02:00 Happy Dirumahaja

03:00 Timbangan Rezeki 03:45 Buletin iNews Pagi (L) 04:45 Mendadak Umroh

05:45 Pink Fong 06:15 SpongeBob SquarePants Movie 08:15 Top Gamer

09:00 Hypening 10:30 Buletin iNews Siang 11:00 SpongeBob SquarePants The Movie

12:30 The SpongeBob Movie 14:30 Tantangan 60 Detik 15:30 Warbiasak

16:30 Naruto Shippuden The Movie: The Last Shinobi 19:00 Bedah Rumah Baru 21:00 Miami Vice

Jadwal d apat berubah sewaktu waktu.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *